Petit carafon à décor émaillé de bouquets,... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit carafon à décor émaillé de bouquets, signé Emile Gallé de Nancy. Manques.
Mes ordres d'achat