Pendule urne en marbre blanc et gris, Filets... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule urne en marbre blanc et gris, Filets de bronze doré, Pied toupie, Accidents.
Mes ordres d'achat