Pommeau de canne en ivoire sculpté d'une... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Pommeau de canne en ivoire sculpté d'une tête de mort sur un socle en ébène en forme de sablier. XIXe siècle. (Manques). Hauteur : 9 cm Provenance : ancienne collection Schneider.
Mes ordres d'achat