Chaise basse en bois laqué noir et filets... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 038EUR
Chaise basse en bois laqué noir et filets dorés à dossier ajouré à décor chinois orné de clochettes simulées. Tissus léopard. Angleterre, fin du XIXe siècle. Hauteur : 72 cm - Largeur : 46 cm Profondeur : 49 cm
Mes ordres d'achat