Petit seau à rafraîchir en métal réargenté... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 519EUR
Petit seau à rafraîchir en métal réargenté à deux anses ornées de mascarons. Époque Louis XIV. (Petit manque à la base). Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat