Clip gerbe en platine 850 millièmes et or... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 160EUR
Clip gerbe en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants ronds, navette et baguette. Poids brut : 38 g Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat