Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 5 842EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant de forme coeur dans un entourage de petits diamants ronds et entre deux pavages de diamants, six d'entre eux de couleur fantaisie jaune brun. Tour de doigt : 54 Poids brut : 8,1 g Accompagné d'un pli du L.F.G. n°BD 028121/1 du 19 octobre 2021 précisant : - Masse du diamant : 1,87 ct - Dimensions : 8,73 x 10,23 x 3,42 mm - Couleur : K - Pureté : SI1 - Fluorescence faible
Mes ordres d'achat