Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 6 096EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes supportant au centre un motif ovale entièrement serti de diamants ronds, ceux du centre plus importants. Il retient en pampille une perle de culture poire, le culot serti de diamants taillés en huit-huit. L'ensemble en or gris 750 millièmes. (Transformation). Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat