Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 286EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune sertie de diamants ronds de taille brillant et de deux perles de culture dont une en pampille. Hauteur hors tout : env. 35,5 mm Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat