Bracelet large et articulé en or jaune 750... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 184EUR
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés, orné au centre d'un motif ovale amovible formant broche serti d'une plaque unie de jaspe sanguin. XIXe siècle. Pour le bracelet, longueur : env. 18,5 cm - poids : 44,1 g Pour le motif, hauteur : 4 cm - poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat