Bague en or gris 850 millièmes, ornée d'une... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 572EUR
Bague en or gris 850 millièmes, ornée d'une perle fine ou de culture entre deux lignes de diamants taillés en huit-huit. Diamètre de la perle : 8,5/9,0 mm Tour de doigt : 45 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat