Broche en or 750 millièmes et argent 925... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de motifs géométriques entrecroisés entièrement sertie de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne au centre. XIXe siècle. Longueur : 40,5 mm Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat