Paire de buffets peu profonds à hauteur d'appui... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 519EUR
Paire de buffets peu profonds à hauteur d'appui en acajou flammé ouvrant à deux vantaux. Base sur plinthe. Dessus de marbre gris. Début du XIXe siècle. (Accidents, manques et fentes). Hauteur : 88 cm - Largeur : 124 cm Profondeur : 33 cm
Mes ordres d'achat