Pendulette borne en marbre blanc orné de... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Pendulette borne en marbre blanc orné de bronzes dorés. Cadran émail signé Planchon A Paris. Dans son écrin en forme. Début du XXe siècle. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat