Surtout à fond de glace en trois parties... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Surtout à fond de glace en trois parties à monture en métal argenté. Petits pieds toupie. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Éclat à un miroir). Largeur : 38 cm Longueur : 93 cm
Mes ordres d'achat