Grande potiche balustre en porcelaine à décor... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Grande potiche balustre en porcelaine à décor doré chinois sur fond bleu. Chine, XVIIIe/XIXe siècle. (Col rodé). Hauteur : 50 cm Diamètre : 36 cm
Mes ordres d'achat