Cartel violoné en forme de lyre stylisée... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 260EUR
Cartel violoné en forme de lyre stylisée à décor chinois en bois laqué doré sur fond noir. Angleterre, époque Victorienne. Hauteur : 79 cm Largeur : 30 m
Mes ordres d'achat