BAYEUX Paire de vases à col rétréci, à décor... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAYEUX
Paire de vases à col rétréci, à décor polychrome et or de motifs fleuris se détachant sur un fond fleuri orné de feuillages.
XIXe siècle, période Veuve Langlois.
Hauteur : 28 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat