BAYEUX Paire de petits vases à long col... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX
Paire de petits vases à long col décorés en bleu, rouge et or de fleurs et paysages dans des réserves.
XIXe siècle, période Veuve Langlois.
Hauteur : 15,5 cm

Provenance :
Collection de porcelaines de Bayeux de M. et Mme T.
Mes ordres d'achat