École française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle
La récureuse, d'après J. S. Chardin
Huile sur panneau.
32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat