Johann Melchior WYRSCH (1732-1798) Portrait... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Johann Melchior WYRSCH (1732-1798)
Portrait de Monsieur Donay, brigadier des gardes de Monsieur le Comte d'Artois
Huile sur métal, signée, datée 1775 et annotée au verso.
22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat