Attribué à Gasparo LOPEZ (1650-1732) Nature... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Gasparo LOPEZ (1650-1732)
Nature morte de fleurs et éléments d'architecture
Huile sur toile, rentoilée.
34 x 72 cm
Mes ordres d'achat