Armoire en noyer mouluré et sculpté. Travail... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 417EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté. Travail du Midi, XVIIIème siècle. Hauteur: 210 cm Largeur: 150 cm Profondeur: 66 cm.
Mes ordres d'achat