IMPORTANTE BIBLIOTHEQUE DE LIVRES RELIES... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
IMPORTANTE BIBLIOTHEQUE DE LIVRES RELIES ET BROCHES comprenant notamment : - Traité de la peinture en miniature, 1708, reliure vélin - Les métamorphoses d'Ovide, 1626, reliure vélin - BUFFOND en 9 volumes, édition 1832 - VACHON, Detaille, 1898 - Mémoires et lettres de Madame de Maintenon, 5 volumes - Y. GIBEAU, Allons z'enfants... 1952 - A. GUILLAUMLE, Album - Emile BOURGEOIS, Le grand siècle - Album pour collections - Voyez comme on danse - Ouvrages sur le Japon et divers (Usures)
Mes ordres d'achat