PAIRE D'ANGES CEROFERAIRES en bronze doré... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 64EUR
PAIRE D'ANGES CEROFERAIRES en bronze doré et argenté formant flambeaux. (Usure à la patine) Haut. 17 cm.
Mes ordres d'achat