G. OMER "Nenette", statuette en bronze doré,... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
G. OMER "Nenette", statuette en bronze doré, le visage en ivoire, signée. Haut. 16,5 cm. "Rat se grattant l'oreille" Statuette en bronze patiné, signé. Haut. 7 cm.
Mes ordres d'achat