MONTPELLIER Bouillon couvert sur présentoir... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
MONTPELLIER Bouillon couvert sur présentoir à décor bleu et manganèse. XVIIIème siècle. Egrenures. Diamètre 23 cm.
Mes ordres d'achat