DELFT, deux plats à décor en camaieu bleu.... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 773EUR
DELFT, deux plats à décor en camaieu bleu. XVIIIème siècle. Diamètre: 34,5 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat