Aiguière et son bassin en faïence du Midi... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 508EUR
Aiguière et son bassin en faïence du Midi à décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle (accidents). H: 23,5 cm x L : 36 cm.
Mes ordres d'achat