LOUIS-PHILIPPE (1830-1848) 5 francs tête... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
LOUIS-PHILIPPE (1830-1848) 5 francs tête nue, sans le « I ». 1830. Paris. Tranche en creux. Sa tête nue à gauche. R/ Valeur dans une couronne de laurier. G. 675. Petit manque de métal sur le listel revers. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat