DIRECTOIRE (1795-1799) Un décime. Modification... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 252EUR
DIRECTOIRE (1795-1799) Un décime. Modification du 2 décimes : 2 exemplaires. An 5. Paris. Buste de la République à gauche. R/ Valeur dans une couronne de chêne. G. 186. Les 2 monnaies. Patine vert et patine sombre. TTB à superbes.
Mes ordres d'achat