Trumeau en bois laqué doré à décor d'angelots.... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
Trumeau en bois laqué doré à décor d'angelots. Époque 1900. 200x75cm.
Mes ordres d'achat