Bureau plat en bois de placage et marqueterie. Trois... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Bureau plat en bois de placage et marqueterie. Trois tiroirs sur un rang. Style Louis XV. Cuir en bon état. 75x139x71cm
Mes ordres d'achat