Coiffeuse d'homme en acajou Ouvrant à un... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Coiffeuse d'homme en acajou Ouvrant à un abattant foncé d'un miroir et trous tiroirs sur un rang, pieds fusées cannelés et rudentés Époque louis XVI ( manques et éraflures ) 73x93x58
Mes ordres d'achat