Un meuble à hauteur d'appui, les pieds réunis... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 109EUR
Un meuble à hauteur d'appui, les pieds réunis par une entretoise ouvrant à deux abattants, deux portes et deux tiroirs. Formant deux secrétaires abattants surmontés de quatre petits tiroirs. Placage d'acajou et dessus de marbre. Style Transition. Accidents et manques. Travail anglais. L : 167 cm ; P : 38 cm ; H : 128 cm.
Mes ordres d'achat