Guéridon en acajou hexagonal, plateau basculant... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 179
Estimation :
50 - 60 EUR
Guéridon en acajou hexagonal, plateau basculant marqueté. Accidents au plateau. XIXe siècle. Diam : 60 cm ; H : 68 cm.
Mes ordres d'achat