Une paire d'appliques en bronze doré et ciselé... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Une paire d'appliques en bronze doré et ciselé de style Louis XV. L : 30 cm ; H : 43 cm.
Mes ordres d'achat