Lot de verrerie : coupe en cristal Baccarat... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de verrerie : coupe en cristal Baccarat et coupe en cristal à décor de bulles Daum Nancy (éclat), coupe en cristal Tiffany & Co Diam.: 15 cm., carafe carrée en cristal taillé signée Saint Louis modèle Chantilly. Haut.: 24 cm. et flacon en cristal avec un anneau cerclé en argent, et D'argyl, grande coupe teintée mauve à décor de branchages fleuris, grand vase en cristal moulé à décor de putti, têtes d'anges en relief. Haut.: 34 cm.
Mes ordres d'achat