Belle aiguière en cristal taillée, monture... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 533EUR
Belle aiguière en cristal taillée, monture argent, à anse torsadée. XIXème siècle. Hauteur : 26 cm Poids brut : 940 grammes
Mes ordres d'achat