École française Nature morte aux citrons... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
École française Nature morte aux citrons et à un faisan. Huile sur toile, signée A. L'HONORE L : 49 cm ; H : 64 cm.
Mes ordres d'achat