Justin OUVRIÉ (Paris, 1806 - Rouen, 1879)

Lot 430
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Vue d'un château en Normandie Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé et daté de «1841» en bas à droite. 21,5 x 29 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Maître Ader, le 24 juin 1957, n°27
Mes ordres d'achat