AUGUSTE ANASTASI (PARIS, 1820 - 1889)

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Moulins sur la berge : Owertoon Aquarelle gouachée. Signé en bas à gauche, situé et daté de «1856» en bas à droite. Cachet de l'artiste en bas à gauche (L.60). (Petites taches). 15,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat