Eugène SOULES (Paris, 1811 - 1876)

Lot 426
Estimation :
400 - 500 EUR
Vue d'un pont à Angers Aquarelle. Signé en bas à droite. (Insolé). 19,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat