ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 420
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Fontaine de la Croix de pierre à Rouen Aquarelle sur traits de crayon noir. (Légèrement insolé). 31,7 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat