Augustin ENFANTIN (Belleville, 1793 - Naples, 1827)

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Scène de port Aquarelle. Signé et daté en bas à droite «1823». 20 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat