Alméry LOBEL-RICHE (Genève, 1880 - Paris, 1950)

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Prisonniers turcs Sanguine et crayon noir. Situé à Topsin. Signé et daté 1916 en bas à gauche. 36 x 25 cm On joint neuf dessins divers. Le lot de dix
Mes ordres d'achat