William Douglas ALMOND (Londres, 1866 - 1916)

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Défilé militaire Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. Signé en bas à droite. 34 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat