Edouard DEBAT-PONSAN (Toulouse, 1847 - Paris, 1913)

Lot 400
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
La retraite de l'armée française avec un hôpital de la croix rouge 1871 Fusain estompe et gouache blanche. Signé et dédicacé à mon ami «A.Piechaud». 63 x 99 cm
Mes ordres d'achat