Henri PILLE (Essômes-sur-Marne, 1844 - Paris, 1897)

Lot 398
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
La Retraite de Russie Plume et encre brune. Signé en bas à droite. (Insolé, petites taches). 19,8 x 31 cm On joint neuf dessins divers. Le lot de dix
Mes ordres d'achat