CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 397EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Petite coupe en agate grise à deux anses en forme de ruyi, reposant sur un petit pied. (Éclats en bordure). Diamètre : 6,7 cm Hauteur : 3,9 cm 清十八世紀-十九世紀 瑪瑙雕如意耳小杯
Mes ordres d'achat